viagra sans ordonnance les concessionnaires

Alexandre José de Lima Souza

Início da gestão: 29/10/2010 - Atual Presidente



Maria Imaculada dos Santos Teixeira

11/08/2010 a 28/10/2010



José Costa

28/10/1992 a 28/10/1994, 28/10/1996 a 14/08/1998, 14/10/1998 a 10/08/2000, 28/10/2000 a 14/08/2002, 11/08/2004 a 28/10/2004 e 28/10/2006 a 28/10/2008



José da Cunha Madruga

10/08/2006 a 31/10/2006



José Lanhas Schmid

07/11/2004 a 10/08/2006



Junta Governativa

28/10/2004 a 07/11/2004



Vicente de Paula Costa

14/08/1998 a 14/10/1998



Luiz Marcio Marinho

14/08/2002 a 18/10/2002



João Rocha Araújo Sobrinho

10/08/2000 a 28/10/2000



Anísio de Carvalho Costa Neto

14/08/1998 a 14/10/1998



Romualdo Mayer Bezerra

28/10/1990 a 28/10/1996



José Edson Batinga de Freitas

15/08/1990 a 28/10/1990



Rui Carneiro Batista de Paiva

03/10/1989 a 15/10/1990 e 28/10/1990 a 31/08/1992



Severino Claudino Filho

28/10/1988 a 03/10/1989



José Braga Leite

28/10/1984 a 28/10/1988



Gilvandro Tavares de Sales

28/10/1982 a 28/10/1984



José Ferreira de Barros

28/10/1980 a 28/10/1982



Nisélio Barros Garcia

28/10/1976 a 28/10/1980



Ramiro Gondim Barreto

28/10/1973 a 28/10/1976



Silvio da Silva Tó

28/10/1972 a 28/10/1973



Pedro Soares Nuto

28/10/1969 a 28/10/1972



José Correia de Souza

1968/1969



Genival da Silva Torres

1966/1967



Severino Ramos de Oliveira

1965/1966



Severino de Oliveira Lima

1964/1965



Alcindo Xavier de Oliveira

1963/1964



Antônio Caldas Castro

1963/1963



Walter Xavier de Macedo

1962/1963



Palavras-chave: